Об авторе

 Здравствуй, дорогой читатель!

Давайте знакомиться. Меня зовут Галина Горлач.

Моя малая родина - Северный Кавказ. Город Черкесск расположен в Предкавказье, на правом берегу реки Кубань. Здесь живут добрые и гостеприимные люди.

После первого приезда в Ленинград я влюбилась в этот город. Учиться в нем стало моей мечтой. И я осуществила эту мечту. В этом городе прошли мои студенческие годы. По специальности я инженер-механик.

Люблю книги, театр, спорт.

Сейчас наступил третий возраст и начался новый этап в моей жизни. Я поняла, что жить без активного общения не могу, и занялась делом, которое приносит доход и радость от общения с интересными людьми, дает возможность посещать полезные и позитивные мероприятия, путешествовать.

Новая страничка в моей жизни обучение "Технологиям построения дохода в сети Интернет" в Академии 3Steam. Это оказалось очень увлекательно! Я начинаю открывать в себе новые качества. Уверена, что обучение даст реальные результаты, и я смогу свои мечты превратить в реальность.
 

Я буду очень рада с Вами познакомиться и поделиться своими знаниями и секретами.
 

До связи Галина Горлач.




skype  bklidi



e-mail   galinagorlach6@gmail.com

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Галина. Отличная тема блога. Желаю Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный блог.Поздравляю с победой!Удачи в будущем!Обожаю ваш город

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Галина ! Поздравляю вас с успехом! Я была в 10 наборе. Это чувство мне знакомо. Приглашаю Вас на свой блог. http://ludmilatretekova.blogspot.ru/2014/07/web.html#more
    Это моя последняя новость.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте,Галина! У Вас получился очень привлекательный блог с чудесной темой!Очень люблю этот город.Давайте дружить!Милости прошу в гости http://gezovaevgenija.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Галина! С нетерпением жду Ваших сообщений о Петербурге. Очень славный город! Приходите ко мне на блог Путешествий. http://ivanovserg.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Галина, у вас получился красивый блог с очень романтичным названием. Санкт-Петербург- необыкновенный город. Уверена, что вы сможете показать его со своей стороны, рассказать о своём Петербурге. Продолжайте, у Вас получится. Приглашаю в гости на свой блог. Буду рада Вашему комментарию!

    ОтветитьУдалить
  7. Галина, поздравляю вас! Я уверена, что ваша тема станет очень популярной! Успеха вам!

    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить